Коля

В квартире через обычный стеклопакет можно загореть от солнца?

П!
Просто !!! Душа !!!

От "обычного" стекла невозможно загореть, а уж от обычного стеклопакета, где два, а то и три слоя стекла, тем более)

Кр
Кристина

нет, загорают от ультрафиолета, а стекло его не пропускает.

Лена Целобенок

Вряд ли, так как стеклопакет отражает приличную долю солнечных лучей. Даже обычное стекло отражает примерно 5-10%.

Алексей Гришкин

Нет. Тот спектр солнечных лучей, нужный для загара, преломляется стеклом.

Болуш Кадыров

нет, ультрофиолет через стекло не проходит, это физика 7-8 класс)))

Со
Софья

Запросто. Только стекла выбей сначала