Evgenia Gronina

Можно ли сейчас уже загореть на солнце? В Подмосковье,южнее Москвы

Инна Квин

Холодновато еще

Ирина Лазарева

Если хотите "грязный" загар, можно и на лужайке перед домом. В умеренном климате, в условиях города, получить красивый бронзовый загар не реально. Проверено.

Евгений

конечно, таджики только обрадуются 🙂

Алишер Нарматов

если у тебя кожа чувствительна солнцу то можно.

Лена Мишукова

Холодно еще. И смысл... Вам придется месяц загорать чтоб получить темную кожу. а я смотрю погода в тех областях поменяетсся скоро и наступят холода.

Ирина Катаева

Весной солнце очень активное - загар быстрый, сильный. Но на солнце лучше вообще не загорать!

Ан
Антон

самое классное солнце именно сейчас. оно очень активное, но и считается самым вредным. у мен препод круглый год ходил как негр и делился секретом загара: с апреля загорал на балконе))