Искандар Акбаров

как быстрее загореть

Мария Мартиросян

мажься растительным маслом перед загаром, если не хочешь покупать специальные магазинные кремы и масла для загара.

Султан Каландаров

с помощью средств для загара, конечно эффективен солярий, но это вредно, поэтому лучше загорать на солнце, но долго тоже нельзя

Алексей Ершов

каждый день быть на солнце по 20-30 минут с 16-00 до 18-00
утром пить четверть стакана томатного, морковного, свекольного, апельсинового сока
и / или
уже готовые витамины для загара Нейче Тан http://lqm.ru/products/beauty/tan/

Марина Смирнова

Подсоли воду и намажься ею... Я так за час загорела ого-го!

Николай

я пользуюсь автозагаром Флоресан, просто супер, не надо часами лежать на солнце и портить кожу! стОит копейки.