Аленка Ефимова

Помогите! Кожа сгорела!

Как сделать так, чтобы сгоревшие места за 9 часов стали нормальными, чтобы завтра снова можно было одеть шорты и майку? Просто у меня сгорели ноги и плечи, а я не хочу завтра из-за этого одевать джинсы и футболку. Сгорело не сильно, но кожу жжет и она красная

Алена Макуха

Ну раньше пользовались сметаной или яйцом в этом случае, по времени сказать не могу

Olga Hlinovskaya

Не надо так много времени загорать

Азамат Хафизов

Ноги сами собой завтра придут в норму. А вот на плечи в таких случаях я кладу мокрую марлю и время от времени ее меняю. Ничем не мажу. Облегчение реальное.

Антошка Макоткин

пантенолом помажь плечи

Яш
Яшка

Да, пантенол и правда помогает. Чтобы не обгарать ешь томатную пасту. В ней содержиться лейкопин

Екатерина

а крем для загара и после загара использовать - не судба? нивею попробуй