Ислам

сгорела в солярии. щеки сгорели, че делать то?

аха чего ждать то

я сходила 1 раз на 5мин и 1 раз на 8мин... и все, капец

мазалась кремом перед солярием... ток на нем написанно на лицо нельзя

Вячеслав Малышев

пантенол в аптеке купите. используйте несколько раз в день. и на будущее.. . лицо беречь надо от загара, оно у нас одно и за ожоги "отблагодарит" лишними морщинами и ранним старением. натягивайте на лицо шапку для волос ) помогает )

Омилжон Хусанов

Сказать что на канарах отдыхала

Ирина Архипова

Сидеть дома и ждать

Шахин Мамедов

мажся кремами

Ма
Марина

Теперь лечиться надо мазями мажь

Геннадий Терёшин

намазать губы розовой помадой и сфоткаться.

Арина Кривошеина

пантенол хорошо помогает, или сметана.
по-видимому или первый раз была, или давно не ходила. все скоро пройдет и останется смуглый оттепок кожи. я всегда с лицом загарала, просто защитный крем наносила. обычно в соляриях продаются, только именно защитный, а не услитель, бронзатор и т. д.

Ан
Аня

пантенолом намазать лицо

Дана

пантенол, либо намазать лицо кремом после загара, либо по старинке холодной сметанкой)

Марина Андреева

я спасаюсь или обычным детским кремом или маской из сырого картофеля, у меня такое тоже бывает, так как хожу в солярий с усилением на лицо.

Ирина Мурлина

А зачем намазали лицо, если написано, что нельзя. Наверняка крем был с тингл-эффектом.
Все пройдет в течение 2-3 дней. Только не ходите пока в солярий пока не пройдет вся краснота.