Катя Katena

Что делать с такими щеками? фото

на фото я - светленькая

Я не могу на себе смотреть, мне просто психологически плохо, все время плачу из- за своего лица. Больше всего раздражает само большое лицо, в особенности щеки.
я худая, а по лицу это совсем не видно

подскажите действительно ДЕЙСТВЕННОЕ средство от этой напасти... жить уже не хочется с такой неуверенностью в себе
есть ли человек, врач, специалист, который сможет мне помочь? (

Алексей Хаперский

Разрезы на ними :)))
P.S. У твоих подруг рожи на много толще, посоветуй им перестать ходить в макдональдс :))))

Мария Афанасьева

Блин, девочка да ты просто красотка, какие щёки? У тебя круглое, красивое девчачее лицо, просто супер

Иван Петухов

У тебя замечательно красивое, открытое лицо и очень приятная улыбка!! ! Но если щёки всё-таки не дают покоя, то советую сходить на консультацию к визажисту. Он поможет правильно скорректировать лицо с помощью макияжа.

Эльдар

Ты клевая, не меняй ничего)

Оксана Чернышева

У вас замечательное лицо! Не надо ничего делать.

Галина Плёнсак

однако не гони. пусть думает та что рядом

Вера

Есть такой врач, психотерапевт называется...

Виктор Дейнеко

очень хорошие щечки, мне тоже нравятся: ) красивая кукольная внешность!

Ирина Воротилина

Послушай мужчин, они все верно говорят

Ал
Александра

Ты очень красивая, ничего не делай.

Андрей

А мне ОЧЕНЬ нарвятся Ваши щеки! Особенно, когда Вы улыбаетесь.

Алексей Бородин

мне кажеться лицо красивое, можно только румянами немного скоректировать, зделать немного овальнее

Flower

Где там щеки? Это же скулы) ) Успокойтесь, это модно)) ) Купите корректуриющую пудру (2 оттенка, темный и светлый) и "худите" свое лицо на здоровье) ) Можно еще сменить прическу http://www.kakprosto.ru/kak-49985-kak-skryt-skuly

Жанна Свирская

блин когда зашел под фото, и не прочитал только заголовок посмотрел на рыжеволосою и подумал "блин ну не повезло девушке" а потом вчитался и знаешь, ты красивая, и щёки крутые)

Мария Верютина

Есть такой специалист -- психиатр. Поверьте, плакать регулярно над своим здоровым и не уродливым лицом это очень ненормально, вам стоит обратиться к врачу...

Дмитрий

Предлагаю сходить к "пиле"
Он научит вас ценить жизнь

Сергей Танцаров

Если уж так мешают, то попробуйте контурирование лица. Можно и нос изменить и овал и щечки. Вы очень милая девушка, зря вы так не довольны.

Олег

Заниженная самооценка у красивой девушки.

К врачу-психотерапевту!