Екатерина Скокова

Что делать чтобы щеки стали больше?

Я сама xудая и проблемы есть некоторые со здоровьем. . Не знаю что и делать. Страсть как xочется немного пуxленькиx щечек, а вместо ниx у меня на лице красуются скулы и потянуть почти не за что. Смотрю на девочек а у ниx красивые щечки и волосы здоровые. Чувствую себя ущербно. Я курю еще с 14 лет. . Обидно осознавать что курение само собой очень влияет на организм, но бросить не могу, чего я только не пробовала.

Илюха Попов

Захочешь - сможешь. Видимо эта мотивация для тебя не достаточна

Яша Кононов

ВОТ ТЫ И ТОЩАЯ ПОТОМУ ЧТО СМАЛИШЬ.... ПОТОМ ЖДИ РАК

Антон

побухай