Egen Vorobev

у меня очень очень сильная перхать на голове и чешется помогите все шампуни перепробывла??

Сергей

Надо в аптеке покупать лечебный шампунь др не помогут

Ир
Ирина

Покупаешь пасту "Сульсена" 2%, продается почти в любо аптеке твоего города.
Втираешь мазь в сухую кожу головы и удерживаешь в течении 15 минут. Затем обильно смываешь водой. Вытираешь голову. На следующий день смотришь на себя в зеркало и отмечаешь что 70% перхоти исчезло.

Надежда Королева

В аптеке Низорал-шампунь. Волосы не портит, действительно лечит! Применять по инструкции строго. Постоянно пользоваться им не надо- только курс пройти

Сергей. Покатов.

Попробуйте "Черное мыло для бани" от фирмы "Секреты бабушки Агафьи". Оно прекрасно и для волос и для тела. В своем составе содержит кучу всего, что перхоть берет. Вы не пожалеете. Очень многим из знакомых посоветовала и многие ничем другим больше голову мыть не хотят. Сама использую это мыло . Очень нравится.

Ирина Минакова

низорал портит волосы, они после истончаются и сушатся, попробуй втирать репейное масло на 30 мин под колпаком, потом расщесткой с мелкими зубьями расшелушить и помыть голову шампунью и нанести бальзам

Ап
Апроо

Паста Сульсена! Лучше не придумать! действовать по инструкции. Результат гарантирован.

Марьяна А

сходите на консультацию к трихологу, это может быть что-то внутреннее! на биокрасоте ру что ли читала, что там и психосоматика может быть и какие то вещи, связанные с притоком крови к голове, может остеохандроз