Кирилл Белокуров

помогите! кожа краснеет и сильно чешется

2 дня назад на лице появились красные пятна, чешется (похожа на аллергию), когда прикосаюсь к лицу, становится неприятной, так как на лице какие то маленькие точки и стала грубой, до этого я чистила лицо с клерасилом и антиугревым лосьоном. ноя пользовалась с ними и раньше но зуда непроявлялась, от чего это может быть и как лечить? мне 15

Marija Kartal

Сходи к врачу в кож вен диспансер.

Ксения Валерьевна

У меня 2 варианта. Либо ветрянка либо алергия. Надо сдать анализы и до того как они появятся сесть на диету.

Павел Клочков

проконсультируйтесь с специалистом!

Наталья Медкова

может на косметику аллергия или на холод. дерматит. сходите к кожнику. не пользуйтесь пока новыми кремами это трудно определить может печень и жкт борахлят. я уж год лечусь и не знаю на что реакция.