Константин Капитонов

На морозе не краснеет кожа

В -16 (и в -25 тоже) кожа на морозе не краснеет. Вообще. Лицо как и было бледным, так оно и осталось.
С чем это может быть связано?
Я, конечно, не хочу это исправлять, но хотелось бы знать причину.

Ел
Елена

ты каспер

Sergey Makarov

у меня так же. мама молью называет) кожа сама по себе не бледная, такая смуглая можно сказать, а все равно не краснеет ни щеки ни нос)

Елена Грачева

может быть просто кожа такая на лице, попробуй другое место по-морозить может покраснеет