Руслан Исаев

У меня на теле пятно, оно очень сильно отличается по цвету кожи, а когда я купаюсь оно краснеет, что делать помогите (((

Лика Лика

какого цвета? какого размера? как давно появилось? увеличивается ли или нет? и не проще ли сходить к дерматологу

Ольга Захарова

если при контате с водой становится краснее это может быть грибок, он влагу любит, купи антигрибковую мазь, а лучше конечно к врачу

Музыка Ливня

Похоже на розовый лишай. Это заболевание вирусно-аллергической природы, не имеет отношение к обычному лишаю. Провоцирующие факты: снижение иммунитета, нехватка витаминов.

Александр ____

К доктору! Срочно!