Валерий Master

ЧТО ДЕЛАТЬ?! Краснеет тело от скраба.

Что делать если после скраба для тела некоторые участки кожа становятся красными и до них больно дотрагиваться? На пример колени, руки, ниже колена. Что это значит и как с таким бороться?

Я не тёрла долго тело, сразу нанесла и смыла.

Света Светлана

выкинуть этот скраб и больше ничего не делать

Ирина Катаева

Раздражение на одну из составляющих скраба. Смените скраб. Сходите к дерматологу

Эн
Эндже

Аллергия на этот препарат.

Анна Дрындина

Прекрати использовать

Настенька Бурсикова

Может быть у тебя "Аллергия"пошла на этот аппарат. Перестань пользоваться и посмотри если не проходит, то пожалуй обратиться к врачу.