Наталья Соколова

Что делать если краснеет лицо?

У меня постоянно краснеет лицо! В разных случаях. Это может быть физ. нагрузка. сильно жарко (холодно), когда летом загараю с телом все норм, а лицо постоянно краснеет. И ещё эти неприятные ощущения жжения, да и смотрится это плохо.
Уже очень надоело! ! Причины не обязательно писать (почему это происходит) .
МНЕ НУЖНО, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО!! ! Пожалуйста)

Кс
Ксюша

Намажся тонаком

Jfhdhj Kbjjkl

это вегето-сосудистая дистония поди. Доктору скажи.

Елена Ерохина

ты должна быть наглая и циничная... тогда и лицо не будет краснеть

Илья

ВОЗМОЖНО - АЛЛЕРГИЯ, ПОПРОБУЙТЕ СУПРАСТИН, ТОЛЬКО СНАЧАЛА С ВРАЧОМ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ.

Да
Дарья

умываться теплой водой..