Наталья Корнеева

очень часто краснеет и потеет лицо, что делать

Катерина Сапунова

Это может быть чем угодно и связано с чем угодно (дерматологические проблемы, неврологические, алкоголь/наркотики ит. д.) . Обратитесь к врачу.

Анна Севастеева

не проверялись на шейный остеохондроз? возможно нарушено черепномозговое кровообразение от этого сосуды напрягаются и лицо краснеет, такое у меня обычно возникает если я работаю вниз головой, моментально возникает ощущение что вся кровь к голове прилила

Евгений

Часто не потеть.

Александр Ваньков

Слишком много причин