Александр Булов

Почему у меня лицо краснеет из за любой мелочи??? И как от этого избавиться?

Когда я хожу в школу светит солнце жарко и у меня лицо становится красным и появляется жирный блеск, а если прохладно то опять же мое лицо краснеет только без жирного блеска, как от этого избавиться? ? это безумно не красиво мне 12)

Есть какие либо маски от избавления такого покраснения навсегда?

И что с этим можно слелааать??!! (((

Марианна Александрова

))) Сосуды близко расположены к коже из-за этого все эти эффекты. Кожа нежная )

Anastasia Bambola

оо знаю такое, у моего друга тоже самое было, он еще блондин и вообще смешно смотрелось, он к косметологу ходил на какие то процедуры, и постепенно лучше становилось, сейчас совсем отошло, почитай на сайте биокрасота. ру об этом, поищи процедуры какие можно делать, пока 18 нет

Rycik

Это болезнь какая-то я слышала ...

Антон Артемов

Сходи к дерматологу