Нина Смирнова

используете ли вы скрабы для тела? какие/?/

и можно ли мыться пеной для ванн вместо геля для душа?

а я сама сделала. масло мяты эфирное, соль морская плюс сольповаренная, заливаем гелем для душа любым у меня травяной коктейль. все скраб готов, результат идеален!! ! главное намазаться потом кремом для тела. кожа супер

гель для душа есть я почему задала такой вопрос, как мне кажется у геля и у пенны составы одинаковые вот я и хочу выяснить права ли я или же ошибаюсь

Олег Сидоров

Да, использую регулярно. Предпочитаю The Body Shop.
А почему не купить гель для душа?)

Дима Пилипчук

У меня сегодня гель для душа кончился, а идти поздно уже, мылом стянет кожу, я как раз пеной для ванны и помылась . Ничего ...))) А скабы, я всё по дорогим и импортным прикалывалась, а недавно попробовала " Русская баня " , рублей 30 что ли и мне таки понра . )

Ал
Алсу

Недавно попробовала имбирный скраб Орифлэймовский. Очень понравился. Там и другие есть интересные. А в бане люблю скрабиться заваренным кофе с добавлением соли.

Елена

нет. мне эксфолирющей губки хватает для удаления мертвых клеток.

Марат Ахмеров

Скраб можно делать гораздо проще: в любое жидкое средство для мытья добавив кофе.
Скрабами не пользуюсь, у меня кожа нежная, а скрабы вызывают раздражение

Калян Пятьдесятвторой

мне нравится скраб DOLCE MILK с клубничным запахом, классный! и кожу не стягивает

Assyr

девочки а мне по состоянию кожи скраб противопоказан, а из гелей и пен для ванн предпочитаю ив роше

Полина Фролова

Делаю скраб сама. Кофейную гущу смешиваю со сливками и медом. Тело как у младенца, эффект отличный

Чугай

Мёд с солью или кофейная гуща.