Владимир Куварин

Сильно чешется кожа головы. Сегодня помыла голову шампунем "100 рецептов красоты". Вшей нет, волосы чистые.

Анна Рыжкова

не мойте больше этим шампунем, если чешется голова, значит он вам не подходит!

Анастасия

Голову нынче можно мыть только качественными фирменными шампунями, например - Лореаль и Кёна. Пока можно....

Бехзод Салибаев

Седина появляется, седеете, значит.

Айшат Хамдеева

Шампунь не подходит

Michael Hussey

раздражение кожи головы. Нужно подобрать шампунь и маску для восстановления

Олечка

Не подходит шампунь

Виктория Бирюкова

Да может быть и не подходит, или плохо промыли волосы, так то хороший шампунь сто рецептов красоты