Taalai Orunbaev

Как подобрать шампунь для кожи головы?

Добрый вечер! Мне 20 лет парень, не могу подобрать шампунь для своей головы! Перхоть есть, волосы не ломкие а густые! Помогите как подобрать правильно шампунь?

Алексей Куликов

Перхоть это грибковое заболевание кожи головы. Лучше всего с ней вам поможет справится трихолог. Можно еще попробовать поменять шампунь. Есть лечебные шампуни у Vichy и Ducray, в аптеке продается. Но лучше, конечно, к врачу) Заодно и тип кожи головы узнать, чтоб в дальнейшем выбирать подходящие средства.

Валерий Большаков

Если перхоть, то шампунь с кетоконазолом. Это противогрибковая составляющая, многие фирмы такие шампуни выпускают

Давид Закрадзе

"Низорал"...В аптеках продаётся.

Анастасия Капусняк

В аптеке можно посмотреть с цинком

Лена Пур

щёлок или дегтярный