Eugene Lemekhov

если смешать гидроперит и шампунь и помыть этим голову, смоится ли краска с волос?

Я месяца два-три назад перекрасила волосы, цвет стал не то что рыжий, стал ржавый! Ужастно. После этого у меня ни одна краска не берет мой волос....

Василий

Если хной красила, то она очень глубоко пропитывает волос и ни один мастер не берётся потом красить... бесполезно.

Отращивай и состригай или крась опять хной.

Русланчег Минажетдинов

нет не смоется, гидроперитом только волосы сожжете, лучше ацетон вот он все берет.

Александр

Купи репейное масло, нанеси на час, смывай шампунем. Масла немного краску снимут. Мой детскими шампунями, там тоже масла, чешуйки волоса очищают. Или купи смывку Эстель. Но держи час, а не 20 минут, как там написано.

Св
Светлана

не поверю, что ни одна краска не берет.. а после гидроперита вы будете или желтее или рыжее..

Марина Денисова

не смоется! надо осветлять,! или со временем сама смоется если часто голову будешь мыть!!

Вера Мельник

Если краской красила, то нужно делать смывку. Другого способа нет

Александра Хисаметдинова

Попробуй маслами смыть.