Alex Klyuykov

Чешется голова (вшей точно нет)

голову мою 1 раз в 2 дня, если не трогать всё нормально, но если допустим расчесаться начинается часаться, до такой сепени что можно бесконечно чесать, от чего это может быть? и что делать ?

*начинает чесаться

Энже

Скорее всего аллергия на шампунь (или кондиционер) . Хорошо промывайте волосы водой и должно пройти 🙂 А если нет - то аллергия)

Анастасия Головина

а аллергии нет случайно? Как долго продолжается это?

Виталий Бондаренко

Кожа пересушивается от шампуня. Попробуйте выбрать другой.

Тимур Чик

У мамы та же проблема. Краска возможно не подошла тебе. Проверь состав краски для волос.

Сергей Карапетьянц

Вер! Я раз при приёме ЦИФРАНА (антибиотик) выпил 1 глоток пива и чесался минут 15 с головы до пят как кот блохастый - проанализируй тему может причина одна

Светлана Кочеткова

Красишься? Возможно на краску аллергия