Ян
Яночка

почему чешется голова? вшей нет

Альберт

Паста СУЛЬСЕНА в апт - влажные волосы-нанести на корни волос на неск часов (ск не лень) . Смыть. Такая лёгкость, будто без волос.

Св
Светлана

не моешся

Ва
Василий

вспотел потом на улицу потом опять в дом

Николай Боронин

Кожа сухая, надо специальным шампунем мыть. Можно так же масла попробовать.

Василий Брюхачев

может пора помыть? Или жарко, или перхоть

Ирина Шарова

шампунь не тот

Дмитрий Л

На нервной почве.

Dimon Тищенков

бывают еще какие-то инфекции. лук репчатый натри на терке и намажь голову. подержи несколько часов и вымой голову, лучше мазать в день, когда собираешься мыться. лук - сильный антибиотик и практически безвредный. через неделю еще раз. раза два-три намазать и чесаться перестанет. это спасает даже от облысения, но для этого много раз мазать надо

Анна Шилина

Кожа сухая

Эмма Шлотгауэр

Может быть на нервной почве. попробуйте низорал