Василий

у меня витрянка и все сильно чешется, что делать?

Сергей Шмагин

Противоаллергические средства спасут от зуда

Evgeniya Poznikova

Зеленкой прижигать.

Ольга Билейди

к врачу и мазью

Ирина Архипова

холодное прикладывать к местам где оооочень чешеться

Ди
Дильраз

Главное не расчесывайте, чтобы не осталось никаких шрамов- мажьте зеленкой сами высыпания. И еще дома нужно некоторое время посидеть, пока сыпь не исчезнет, это от 2-3 недель. . Часто температура повышается и болит голова, при этом необходимо пить больше жидкости: воды, чая, морсов.

Дария Хакбердиева

Ничего ветрянка должна чесаться максимум что можно сделать это зеленка.

Сыпь надо смазывать крепким (вишнёвого цвета) раствором марганца/спирто­вым раствором блестящей (бриллиантовой) зе­лени или ментола [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саша Кириенко

Зелёнкой мазать!