Людмила Антонова

Что делать, если сильно чешется веко изнутри?

Игорь Тарасов

нужно внимательно поглядеть на расчёску, а потом сильно зажмуриться

Алексей Новиков

Сильно почесать его снаружи.: -):-):-)

Ksю Анатоlьevна

Очень тщательно промойте глаз, лучше под краном. Так может быть какая - нибудь незаметная шерстинка (особенно, если дома есть животные) , или пылинка. Если не поможет- к врачу, это может быть началом ячменя.

Владимир

Чайные примочки. Только чай должен быть крупно листовой или зелёный, но только не в гранулах.