Ж. К

Чешется тело, что делать?

Недавно я совсем перестал потеть, но вместо этого при физической нагрузке или когда просто жарко начинает чесаться тело. Когда нечего не делаю никаких проблем нету. Отчего такое может быть? и как избавиться от этого?

Сергей Меньшов

Возможно проблема с печенью. Вам необходимо сдать биохимический анализ крови с печеночными пробами.

Гуля О.

мыться не предлагать?))) ) на самом деле - аллергия походу

Сергей Суховерхов

Аллергия на пот :В . Если по нормальному хз, у самого такая же тема.

Дмитрий Л

у тебя дисбактериоз из-за этого в кровь попадают вещества которые вызывают аллергию тебя к аллергологу нужно и не затягивай будет хуже