Анна Коршунова

По ночам чешется тело

Здравствуйте! Как ложусь спать сразу начинает чесаться все тело, на спине есть небольшое кол-во маленьких красных волдырей, моюсь каждый день, подскажите пожалуйста в чем причина и как от этого избавиться

Dimon Yakubov

в чем проблема обратись к врачу

Андрей Папук

Клопов поискать надо....

Юлия Жуковецкая

Клопов постельных потравить надо, а то совсем съедят! Мыться недостаточно, надо ещё за постелью следить иногда хотябы!

Бекболсун Чоноев

На нервной почве, скорей всего. Но лучше-к врачу

Наталья Алексейцева

Это может быть чесотка, очень заразная болезнь-дуй к дерматологу пока не поздно.

Ол
Оленька

может подкожный клещь?

Андрей Неклюдов

....ткань постели может.. чем постирана смотреть нужно... аллергия... попробуйте под холодным душем... может потеете...

Маргарита Зяблова

гельминты может быть. срочно нужно идти к врачу!!!

Ольга Бреева

это клещи, от них чесотка, и волдыри, идите к врачу, и утюжить надо постельное бельё

Наталия Килина

В печени - метаболлические яды. Нормализация продуктами питания, персонально...