На
Настя

Тело красное и чешется!

До этого весь день болело горло, сегодня с утра проснулся горло болит все также, но весь потный, спина вся красная(как будто на солнце обгорел) , чешется жутко, не понимаю что это может быть, никакой сыпи нет!

Ар
Артемова

ванна с марганцовкой
лекарства от простуды пил? реакция. прекрати принимать какие-либо лекарства.

Вадим Эрлих

Советую сходить к врачу

Артемий Липилин

Может быть это какая нибудь аллергия смешанная с простудой, сходите в гости к врачу он же точно скажет, что и как! побыстрее выздоравливайте!

Sergey Makarov

Ты - рак.