Екатерина Чепурнова

сильно чешется тело .на месте чесания красные точечки. их много.

Снежана Рябухина

Очень напоминает скабиес - сиречь чесотку. 99% за неё. Уж очень чётко описываете. А клиника чесотки совершенно типична. Эмульсия бензилбензоата поможет отлично.

Фа
Фарида

идите к дерматологу

Анатолий

Чесотка?!

Руслан Назаров

раздражение или аллергия, обратитесь к врачу-терапевту хотя бы, вам точно подскажут что это. возможно вам направление к аллергологу дадут..

Илья Слесарев

На вопрос ответит гугл google.com