Анюта Жукова

Колит и чешется тело

когда мне становится жарко все тело колит и чешется . начинает с ног и постепенно все выше и выше. После того как я охлажусь (зайду в прохладное помещение, открою окно и. т. д) все это проходит что это такое и как с этим бороться. Все таки дискомфортно

Давид Закрадзе

у тебя чесотко иди к врачу инфекционисту у тебя скорее всеги вщи и клещи

Александр Новичков

это аллергия на что-то, выпей супрастина..

Любовь Минаева

Идите к терапевту, он отправит вас к эндокринологу. У вас может быть сахар повышенный или что-то еще с гормонами.