Наталия Мухина

Сильно прикусила губу (изнутри). Что делать?

Примерно неделю назад прикусила губу. Сначала не сильно, но на след. день опять, и в то же самое место (сильно, но не до крови вроде) . Такой прикус в квадрате. Сам по себе не болит, но он в таком месте, что очень проблемно есть, говорить и смеяться.
Там такой не маленький беловатый "кружок". За неделю почти нифига не изменилось. Он вообще заживает?!

А, еще и опухлость чуток вокруг

Тоня Казакова

Заживает и сам, но долго. Там рана нечистая, травмируется постоянно. Гель ХОЛИСАЛ хорошо помогает.