Наталья Мамедова

что делать, когда сильно жжет губы?

Губы больно. Очень. Жжение. не герпес - жжет места трещин, царапин и снятой кожи. Чем это может быть и как избежать боли?
Мои губы вечно в друном состоянии, но заживание еще ни разу не проходило настолько болезнено :с

Черная Волчица

поцелуй меня, и все пройдет

Наталья Алексейцева

Обветриваются твои губы. Пользуй гигиенической помадой.

Андрей Фомин

Свежий огурчик пластик между губок и дави сок и пока то да сё, иди в аптеку проси чтобы тебе мазь сделали, Фастин-1! Грамм 50! как помаду станешь наносить и носить целыми днями, пока не заживёт!