Анна Тарасова

Я прикусил губу, а она распухла. Чем лечить?

Максудбек Мамаджонов

Занёс инфекцию.

Александр Климов

Само пройдет. Уже завтра будет лучше. Слизистые быстро восстанавливаются.

Nadyusha Belaya

Пополощите рот стоматидином. Помогает очень быстро. Можно такжеполоскать отварами ромашки, календулы, коры дуба, зверобоя. Хорошо помогает масло шиповника. Оно свободно продается в аптеке. Им тоже полощут рот. Выздоравливайте. И не мучайте больше свой несчастный рот!