Дмитрий Пахомов

Вот прикусила губу случайно, что делаешь чтобы излечиться?

Не знала как корректно вопрос задать. Я два дня мучилась, языком по рту болтала.... А все оказалось просто.... Мёда пол-чайной ложечки на это место.... и.. . забудь.... У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЧАС ВСЕ ПРОШЛО. мёду ушло ровно две чайных ложки.... попробуйте....

Дулат

спасибо)) я как раз прикусила губу и она воспалилась)) сейчас попробуюю...