Татьяна Косачева

прикусила губу, после чего правая часть нижней губы до подбородка онемела и не проходит! что делать?

Виталий Гинейко

Подождать немного, не паниковать! Думаю, ничего страшного. Посмотрите, как будет через пару часов, к вечеру. Если вдруг не появится чувствительность, можно спросить у врача, как поступить в этом случае. Но не волнуйтесь, я почему-то больше, чем уверен, что ничего страшного нет.