Надежда Дюльгерова

Прикусила щеку изнутри

в детстве часто прикусывала, и сейчас там как бы кусочек обвис, на днях прикусила снова, и вот несколько дней уже болит! А вчера заметила что, там еще и гной, но он как бы не созрел, что бы его выдавить! а рядом чуток кожи этой чуть почернел!!! Очень беспокоюсь, что делать? Достаточно ли полоскать рот содой? или что то еще надо делать?
Спасибо

Валера Панченко

срочно к врачу.

Александр Семенчуков

полоскать после еды дезинфицирующим раствором. Ну если уж так это волнует, то - к хирургу, они все вырежут лишнее. Или к лору.

Юлия Кузнецова

нужно к врачу идти, может там уже и похуже что то