Миша Ганьшин

Вспухло веко верхнее левое, боли нету, не чешется, опухлости нету, просто на полглаза веко спустилось. что делать?

а к какому доктору то? и как я по улице с этим пойду??

зрачки одинаковые

сходила к врачу, она сказала что все нормально и что веко у меня нормальное. но я ведь и вижу и ощущаю что с веком что то не то

Mария Олеговна

к доктору идти!! ! хотя нет, подождите пока опухоль перейдет на мозг!! ! тогда веселее станет!

Максим Нееми

Согласна, что без врача и анализов не поставить диагноз. Может быть: нарушено питание сосудов и нервов вокруг глаза, сердце может так себя проявить, опухоль в голове.. . Это минимум вариантов. Повязку на глаз и в поликлинику!! ! Терапевт, кардиолог - начните с них!

Игорь Швырлов

Если еще и зрачок на этом глазу больше чем на здоровом-бегом к врачу.