Константин Гнездилов

ветрянка, чешется так что не могу уснуть очень сильно очень очень чешется что делать не знаю ааааа ((( подскажите плииз

Олеся Мыльникова

Диазолин выпей например. Можно ещё успокаивающий сбор заварить. Не чеши, а то дырки останутся на всю жизнь уродливые!

Юля Бойко

примите что-нибудь противоаллергическое что есть дома. супрастин, тавегил, диазолин, зиртек, кларитин. что-нибудь из этого
а если вдруг есть супрастин или тавегил в ампулах- смешать с кремом и нанести на особо зудящие места

Дмитрий Тарабрин

Ни в коем случае не бейте себя по голове!
Заранее подготовьтесь !
Подойдите к кровати, и попросите чтобы вас ударили чем то не острым!!!! в печень, но не спереди а с бочка.
Счастливый сон на 10-15 минут обеспечен. А когда проснетесь и чесаться расхочется - продолжите спать !

Владислав

Димедролу выпей ..Лоратадин, любое противогистаминное средство.