Алексей Коннов

Ветрянка. Переболел ветрянкой неделю назад, но все равно чешется, почему? И что делать?

Чешутся не болячки, а в других местах

Иосиф Дубовской

зеленкой их зеленкой!

Оксана

Лечится, обратитесь к терапевту. Препараты алпизарин, ацекловир таб. ,мазь, супрастин, фенистил.

Suv And

А мыться не пробовал?

Princessochk

Не заниматься самолечением ...заболевание вирусное обычно назначаются противовирусные препараты типа "ацикловир" волдыри смазывать зеленкой, стараться меньше расчесывать чтобы не занести вторичную инфекцию, не переохлаждаться.

Dilshod Abdumanopov

Искупайтесь в отваре череды и попейте отвар череды.