Ирина Никифорова

Можно ли заразиться ветрянкой от того, у кого болеют дома? (но этот человек уже переболел)

п. с. я не болела, поэтому и спрашиваю)

Зикрилло Хасанов

можно и глистов подхватить

Эдуард Богданов

Ветрянкой болеют всего один раз, в любом возрасте. Обычно такой болезнью болеют дети 4-7 лет. Если ветрянка была, то не бойтесь, вы не от кого уже не заразитесь.

Сергей Попов

Если человек уже болел в детстве ветрянкой - то у него на болезнь иммунитет.

Олеся Сизова

Нельзя. Переносчиком инфекции является только больной или человек, который еще не болел ветрянкой.