Нина Котахова

Как не заразиться ветрянкой?

У меня сестра (7 лет) заразилась ветрянкой, как не заразиться?
Я ни разу ею не болел (Мне 15 лет)
Перехать в другое место не могу.

Таня

Если ты с сестрой в одной квартире живешь, то все, заразишься обязательно. Отсчитай 21 день и жди. Но уж лучше сейчас переболеть!

Лаура Сариева

это неизбежно)))) ) умня друг в 26 болел))) ) как я ржал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вася Жабкин

Незаражаться

Юлия Фёдорова

пожалуй никак.

Екатерина Евгеньевна

переболей ею и спокойно живи дальше:)