Юлия Абызова

Постоянно хочется... (внутри)

мне очень часто хочется раслабится, снять напряжение с помошью секса. Увижу симпатичного парня- просто больше ни о чем думать не могу. Сразу глаза изучают ширинку. иногда в общественном месте даже стыдно становится, начинаю откровенно пялиться, еле сдеорживаю себя. Мастурбация не помогает!! ! Не могу спокойно работать, пока с кем нибудь не пересплю. Что делать? мне 24 года не шутка. Может быть, у кого то есть похожие проблема

проституцией занимаьтся противно

Ирина Шарова

носи с собой фото того, что вызывает у тебя антипатию. всегда смотри на него если возбуждена) ну или сексом занимайся. я другого выхода не вижу, хотя уверена что он есть)

Сергей Артамонов

Работу надо менять-в каждом городе есть подпольные публичные дома...

Валентина Король

Советую леди, найти постоянного партнера, ибо дальше будет действительно, как Вы выразились не шутка, закончится все нервозом и психозом в лучшем случае. Пока можете обратиться к сексологу и психологу, но они могут Вам сказать тоже самое, что и я Вам ну + медикаментозное лечение назначат - гормональную терапию, этим проблему до конца не решить конечно же, но пока что так, а когда будет постоянный М/Ч все проблемы решаться сами собой. Удачи Вам леди и не затягивайте с этим делом

Твоя

Разреши себе секс это прекрасно, будь счастлива. Знакомься сама.