Анютка Семенко

Она постоянно говорит (удтверджает) что я ее никогда не любил и не люблю. Что она хочет? Издевается чтоли? Мне постоянно

говорить что ее люблю или что??

у меня именно такое ощущение складывается. что она этим хочет добиться?
21 год

или она ищет повод?

Олег Балакин

ты просто невнимателен к ней и у нее такое мнение сложилось....

Ол
Ольга

она какбэ намекает) поступков романтических и отважных и чтоб все ради неё, ну или трахни её как следует)