Алексей Грай

Как человеку справится с агрессией и злостью?

Как человеку справится с агрессией и злостью? в нем как будто живет два человека и этот агрессор абсолютно нечего не соображает и не контролирует себя, может забить до полусмерти или убить. потмо приходит в себя и жалеет и плачет.
КАк помочь такому человеку? как ему научится контролировать злость свою?

Татьяна Жмурина

Это вопрос в воздух. Опытному психологу много чего нужно узнать что бы дать хоть какую-нибудь рекомендацию.

Александр Ткаченко

это энергия - над направить на созитательные цели

Анастасия Бармина

Проблема иногда в заболевании печени или желчных проток, как это ни странно звучит. Пусть проверится. Он и не виноват в таких случаях - тут одна химия. Либо в эгоцентризме и в неприятии другого, отличного от своего, мнения.

Роман Павлов

Исповедоваться

Марина Бычкова

выплесни ее. пайди и убей кого-нибубь