Ольга Соловьева

Почему энерговампиры питаются именно негативными эмоциями?

Валера Сычёв

ответ в самом вопросе, потому что они вампиры.. питайся они положительными эмоциями они бы так не назывались

Айдар

т. е. чтобы стать спокойнее нужно сходить к вампиру и он избавит от негатива съев его?

Egen Vorobev

Отрицательная энергия, особенно её всплеск намного мощнее... такой вампирчик часто сам провоцирует нас на подобный выброс энергии. МЫ -обессиливаемся. ОН -возрождается.

Тилли Ток

негатив эт прежде всего неконтролируемый всплеск.. . человек по сути сам отдает энергию а они ее подбирают. к томуж это заблуждение что они поглощают тока негатив.

Лидия

Потому, что отрицательная энергия, их пища...

Наталья

ему не знак энергии важен, и мощность.. Это может быть и симпатичная молодая девушка и молодой человек аккуратный ...так шо клыки не торчат..))

Конфетная Зая

Нет, просто при отрицательных всплесках пробивается защита человека - вот и все, а негатив жрать - таких идиотов нет

Александр Ваньков

У них нет выбора. Мы ж им даём только её. Только она у нас в избытке, к сожалению. Сами воспитываем рядом с собой энерговампиров.

Юлия

на что развел. то и получил