Ваня Койпиш

почему я притягиваю энерговампиров?

Сергей Сергеевич

потому что донор

Политехника Флексико

А вы им улыбайтесь и не поддавайтесь на их хамство и злую иронию

Халюк Кабоглу

Может быть вы излишне эмоциональны, для них - это пища.

Екатерина Мельконовицкая

Вероятно у вас вид, комплекс и стиль Жертвы.

К которому добавляется эмоциональность и вид мученицы ожидающей (ну. .ну где же он 😞?. .) очередного удара.
Начинайте вытаскивать себя из этого, даже если Вам это кажется не о Вас. . или дальше будет хуже.

Аня Смогоржевская

Неумение обращаться со своими энергиями (это многое включает) - такие люди становятся жертвами в первую очередь.

Анютка Котлярова

Будь Ирина осторожна, Чубас может подкрасться.

Сергей Лопатин

тем что ты энэргодонор:)))

Юрий Чудаев

все кто отвечал выше в чем то правы, но у меня один знакомый есть с такой же проблемой, так вот в той ситуации получилось что подобное притягивает подобное...