Владимир Новосельцев

Почему от одной негативной эмоции по незначительному поводу, меня может потряхивать целый день?

Odilbek Khudaynazarov

Потому. что это Ваша реакция. на негатив. Не научились не реагировать. У меня так. мне что то говорят. а я вижу . как то что сказали. Разбивается не долетая и так. как сопля спускается . расплывается.... Попробуйте посмотреть на этот рисунок. помогает.

Оксана

Мнительность, восполенное эго. Вообще знайте что эго человека самое слабое место, ткнув туда человека можно дистабелизировать и програм навешать. Первый ответивший очень прав, вам тоже так надо. И еще, ставте цели и достегайте их, чтоб знать себе реальную цену.

Ирина Сурыгина

От слишком спокойной жизни. Если бы была постоянная эмоциональная загруженность, перестали бы реагировать.

Александр Залогин

Вы эмоциональный и чувствительный, даже мнительный человек. Нужно немного отстраняться от проблем. Не принимать всё близко к сердцу.

Иван

В самом вопросе есть ответ - это же отрицательная энергия разрушающая вас.

Александр

В вас моментально срабатывает стереотип реагирования - скорее всего обида, Попробуйте хотя бы на мгновение представить, что вы прощаете создателя этой негативной эмоции, а дальше глядишь может действительно сможете простить и увидите все проще в жизни.