Галина Непокрытова

как перестать жрать весь день?

Наталья

бросить работу повара и устроиться скотником навоз чистить

Ал
Александр

Вырви зуб)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Сходи погуляй, не сиди у компа!

Лиля Абдулина

нахами боссу, только конкретно....

Марина Андреева

начни пить (алкоголь)

Елена Вольман

Разберитесь с причиной.
Чаще всего жевательный процесс легко нейтрализует негативные эмоции. Потому и трескаем.. .
Придётся за собою пристально последить. Что Вас расстраивает?
Лёгкая рекомендация, если желаете. 2 или 3 чайные ложки порошка какао разводите кипятком, нив коем разе не добавлять сахар, молоко и прочие ...И в таком виде, горьким и противным, выпейте, без начего. Вам гарантируется 2 часа спокойного голодания. Какао как-то восполяняет в организме запас эндорфинов.. . Можно применить на ночь.

Игорь

Начинай жрать ночью)

Ярослав

Днём спать, а жрать ночью 🙂

Александр Зайцев

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,
Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским согрета...

Вячеслав Сидоров

жрать дело свинячье