На
Наталья

Пожайлуста ответьте, очень важно.

Короче у моей 15-летней сестры седеют волосы. Девочка похуистка, ей срать на это. Отшучиваеться, что милировка бесплатная. Но блин. . это же не нормально. У кого какие соображения. Почему это может происходить.

Маргарита Тололаева

Интересно.. . Знаю только 3 причины седины в столь юном возрасте:
---Пигментация (довольно много знаю людей, у которых из-за пигментации седой локон, или даже несколько)
---нервное потрясение
--- не знаю почему, но практически у всех знакомых девушек у которых волосы (чаще всего, в силу своих национальных особенностей: армянки, узбечки, кореянки и тд и тп) толстые, густые и темные имеются седые волосы. Почему не знаю, но вот как факт.