Оксана Суворова

Немогу ничего с собой поделать.... (вопрос внутри, ответьте, очень прошу, для меня это очень сейчас важно!)

Встречаюсь с парнем, который оооочень мне нравится, я ему тоже)) И вот недавно он захотел меня поцеловать, мы уже почти прикоснулись друг к другу.... и.... я резко отвернулась! Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЕГО ПОЦЕЛОВАТЬ, я об этом мечтала, но сработал какой то барьер... я даже не знаю почему я так сделала... Сейчас очень жалею об этом, ведь он на меня обиделся, но промолчал.... ЧТО ЭТО БЫЛО И ЧТО ДЕЛАТЬ? Парень теперь думает наверное, что я какая то чекнутая, КАК РАССЕЯТЬ ВСЕ ЕГО СОМНЕНИЯ ВО МНЕ????

Мария

отвечаю.

пиши ему смс.

Как я хочу…. ТЕБЯ ОБНЯТЬ…

В ТВОИХ ГЛАЗАХ- УВИДЕТЬ РАДОСТЬ !!!

ХОЧУ ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАТЬ…. .

Мне больше….. НИЧЕГО НЕ НАДО !!!

Данила Матросенко

так и скажи ему, что испугалась. прямо и просто. он поймёт . точно.

Ал
Алёнка

не надо ничего объяснять. он не девочка чтобы обижаться на это. наоборот цену себе повысила.

Михаил Никулин

"Где есть любовь, там нет сомнений,
там нет обид и сожалений.
Там нет тоски и нет печали,
в чем нас так долго убеждали…

Там только свет и восхищенье,
надежда, вера, вдохновенье!
Там радость, искренность, прощенье
и каждым мигом упоенье!

Где есть любовь, там всё возможно!
Там можно быть неосторожным.
Там можно быть самим собою,
а не готовить душу к бою.. .

Где есть любовь, там нету масок.
Там полнота и щедрость красок.
Там сложный мир во всем прекрасен,
и даже прост и очень ясен!. .

И где любовь, там все ответы.
Среди снегов сердца согреты.. .
Разлука пламя разжигает,
двоих сильней соединяет!.. " (инет)

Татьяна Леонтьева

скажи я хочу за тебя замуж

Stushka

А вы раньше целовались вообще (до него например) ? возможно вы подумали что не получиться или получиться как-то не так и это вас остановило или может вы еще подсознательно были еще не готовы к переходу на новую более близкую стадию отношений воз можно боитесь серьезных отношений, симпатия влюбленность, замечательно вместе все же еще не любовь.. . или вас отвлекло что.. . может быть что-то именно на тот момент вас в нем отталкивало... или еще не забыли прошлую пассию... может думали, подсознательно, что у вас, что не так и если вы сблизитесь он заметит и его его оттолкнет.. . да мало ли всяких может быть.. . почему вы так поступили наверное известно только вам, а не чужим людям, вас не знающих, хотите угадать почему вам в философия и не познанное может там экстрасенсы найдутся=)А вам нужно просто с ним поговорить, помириться попробовать еще раз...

Ольга Захарова

К барьерам надо прислушиваться, они защищают от сломанных судеб и нежелательной беременности. Не подходит тебе человек, чтобы физически с ним жить, значит это для тебя друг, платоническая любовь или что угодно, и он имеет право об этом знать.