Me
Mergen

Что написать в сообщении? ) Внутри

Мне 19 лет, я девушка.
Живу в небольшом городе, где население чуть больше 10 000 человек.
Год назад я решила устроиться на работу в один магазин. Пришла туда, поговорила с заведующей. Выяснилось, что она хорошо знает мою маму и моего покойного папу. Она согласилась меня принять на работу. Документов никаких мы не оформляли, просто договорились, что я приду на сл. день. Я не пришла, на то были свои причины. И больше вообще не ходила в этот магазин. Сейчас уже около месяца читаю, что им требуются работники. Я бы хотела там работать. Я нашла эту заведующую в "Одноклассниках". Чтобы не унижаться и не ходить туда, я решила написать ей в "Одноклассниках". Все равно 95%, что она откажет мне в трудоустройстве, сказав, что я ненадежный человек и тд. . Подскажите, что ей написать, чтобы выглядеть достойно? Может, так: "Добрый день! Я понимаю, что подвела Вас в прошлый раз. Прошу прощения за свое поведение. Вы примете меня на работу? "
Подскажите текст сообщения.
Просьба не осуждать меня за тот мой поступок, дура я малолетняя была.

Милашка Исаева

Личная встреча.. и разговор. Так не пойдет.. сообщения... какая-то трусость присутствует.. . Надо идти и сказать правду. Что не было возможности, но, если Вы не передумали и если я Вам нужна, как работник, возьмите пожалуйста меня на работу. Обещаю, я Вас не подведу... как-то так...

Элеонора Габбасова

Не так не прокатит иди лично к ней на встречу проси ее хорошо сделай жалостливое лицо и объясни что были дела не отложные не смогла тогда прийти итд

Татьяна Печавина

В виду сложившейся ситуацией не смогла прийти в назначенный день. Прошу извинить меня. Если Вам до сих пор требуется сотрудник, просьба рассмотреть мою кандидатуру)
P.S. Татьяна Васильевна я больше вас не подведу!;)