Makc Pocha

как написать сообщение богу ?

Света Дедкова

Он вас насквозь видит )))

Кр
Кристина

Да он как бы, страшно сказать, слышит мысленные молитвы, так стоит ли городить огород?
Бумага к устному слову лишь в нашем мире имеет бо́льшую юридическую силу.

Валерия

Попробуйте СМС

Наталья

Где взять номер Бога ?

Лада Ангел Курбанова

Посмотри фильм "Беседы с Богом".

Ольга Полищук

я попробовал, бесполезно, он находиться вне сети

Ал
Александр

Написать не труд .
Но почтовый ящик далековато -
Стена плача .))

Ak
Akosia

нет ни бога ни тебя .. это иллюзия ...есть только жизнь. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. жизнь играется в меня, ты это видишь) ) Так кто кому собрался писать ...

Наталья Вега

Пришлите мне, я положу в Стену Плача в Иерусалиме - считается, что там прямая связь с Богом.)))

Ruslan Menshov

Можно Богу просто помолится, он слушает молитвы искренних людей ))))

Guliza Ismailova

БОГ не умеет обижаться - ЕГО можно потерять в сердце СВОЁМ!!!!